Traslados con conductor en Tucumán · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tucumán con el precio a la vista
Tucumán organiza traslados con reserva previa en Tucumán (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Tucumán con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tucumán, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tucumán y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Tucumán
18,00 ARS
el trayecto más económico
18 min
Aeródromo Mauricio Gilli → Estacion Central San Miguel De Tucuman
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tucumán, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeródromo Mauricio Gilli → Estacion Central San Miguel De Tucuman14.1 km · 18 min33,26 ARSdesde
- Aero Club Tucumán → Estacion Central San Miguel De Tucuman14.6 km · 19 min34,11 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeródromo Mauricio Gilli → Estacion Central San Miguel De Tucuman | 14.1 km | 18 min | 33,26 ARS | Ver detalle |
| Aero Club Tucumán → Estacion Central San Miguel De Tucuman | 14.6 km | 19 min | 34,11 ARS | Ver detalle |
Dentro de Tucumán
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tucumán, con el mismo precio cerrado.
- Aero Club Tucumán → Reserva experimental Horco Molle0.6 km · 2 min18,00 ARSdesde
- Aeródromo Mauricio Gilli → GRUPO SP - Soluciones Postales Global Trading & Logistic Advisors3.1 km · 5 min18,00 ARSdesde
- Aero Club Tucumán → Aeródromo Mauricio Gilli0.5 km · 1 min18,00 ARSdesde
- Aero Club Tucumán → GRUPO SP - Soluciones Postales Global Trading & Logistic Advisors3.5 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Aero Club Tucumán → Plaza Vieja4.3 km · 5 min18,35 ARSdesde
- Aero Club Tucumán → Parroquia Nuestra Señora del Valle4.2 km · 6 min18,51 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aero Club Tucumán → Reserva experimental Horco Molle | 0.6 km | 2 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Aeródromo Mauricio Gilli → GRUPO SP - Soluciones Postales Global Trading & Logistic Advisors | 3.1 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Aero Club Tucumán → Aeródromo Mauricio Gilli | 0.5 km | 1 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Aero Club Tucumán → GRUPO SP - Soluciones Postales Global Trading & Logistic Advisors | 3.5 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Aero Club Tucumán → Plaza Vieja | 4.3 km | 5 min | 18,35 ARS | Ver detalle |
| Aero Club Tucumán → Parroquia Nuestra Señora del Valle | 4.2 km | 6 min | 18,51 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tucumán
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Estacion Central San Miguel De Tucuman
desde 33,26 ARSEstación
Av. Brígido Terán 250, T4001 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Centro de Salud Dr. Zenón J. Santillán
desde 30,46 ARSHospital
Av. Nicolás Avellaneda 750, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Centro Radiológico Luis Méndez Collado
desde 19,60 ARSHospital
Av. Aconquija 1015, Yerba Buena, Tucumán
Ver precios y reservar →Cooperadora Hospital Avellaneda
desde 30,80 ARSHospital
Catamarca 2000, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Hospital Ángel C. Padilla
desde 30,86 ARSHospital
Juan Bautista Alberdi 550, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Hospital de Día Pte. Néstor C. Kirchner
desde 32,28 ARSHospital
Pcia de Mendoza 128, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Hospital Del Este
desde 39,09 ARSHospital
Camino del Carmen, Ruta Nacianal 9, T4109 Banda del Río Salí, Tucumán
Ver precios y reservar →Hospital del Niño Jesús
desde 32,68 ARSHospital
Hungría 750, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Sanatorio 9 de Julio S.A.
desde 30,40 ARSHospital
25 de Mayo 372, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Hilton Garden Inn Tucuman
desde 29,26 ARSHotel
Miguel Lillo 365, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →Hosteria Municipal Atahualpa Yupanqui
desde 37,84 ARSHotel
Paysandú 2400, T4103 Tafí Viejo, Tucumán
Ver precios y reservar →Hotel Bicentenario - Suites & Spa
desde 31,43 ARSHotel
Juan Gregorio de las Heras 21, T4000 San Miguel de Tucumán, Tucumán
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tucumán?
En Tucumán y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tucumán
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TucumánConducir con Tucumán en Tucumán
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tucumán?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tucumán?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tucumán?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tucumán, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche